Регистрация Войти
Вход на сайт
» » «Фрилансеры» или работа моей мечты

«Фрилансеры» или работа моей мечты

23-03-2016, 23:41
Автор: express
Просмотров: 2673
Комментариев: 0
Версия для печати
«Фрилансеры» или работа моей мечты


Каждый, хотя бы раз в жизни задумывался о том, что хотел бы иметь работу, где бы сам был себе боссом.

Вот взять хотя бы криминальную драму «Фрилансеры» с Робертом Де Ниро в главной роли. Нет, фильм не о тех фрилансерах, что вы подумали. Хотя смотреть его я начал по этой причине.

Так вот в фильме рассказывается история парня, отец которого был копом и погиб при исполнении. Парень поступает в полицейскую академию, а потом идет работать под крыло бывшего напарника своего отца.

Уличная преступность знакома герою не понаслышке. Он вырос в таком районе, в нем погиб его отец. Поэтому трудностей на службе у него возникнуть не должно. Но, как говорится, в дело вмешивается его Величество случай и все идет не так.

Что интересно, фильм в прокате разгромили в пух и прах. Критики не сдерживали слов. И снято не так, и история недостоверная. Едины все были во мнении, что сценарий просто отличный. Актерский состав хороший, а вот игра актеров и работа режиссера никчемная.

Как бы то ни было, но фильм посмотреть стоит. Хотя бы ради Роберта Де Ниро. Он поистине является украшением любой картины.

Но вернемся к фрилансерам. Если вы хотите нанять лучших фрилансеров в категории sap online training то делайте это тут. Здесь же, на сайте может и найти работу каждый желающий удовлетворяющий соответствующим требованиям. Единственное условие — желание работать.

Самое трудное в «работе мечты» — это начать. Первый год работы является самым тяжелым. Кроме создания портфолио и поиска первых заказчиков, нужно упорно работать, зарабатывая имидж. Конкуренция в сфере удаленной работы просто огромна. Поэтому каждому фрилансеру нужно ценить своих постоянных заказчиков. Именно они обеспечат вас заданиями и порекомендуют другим.

Повышать цену на свои услуги целесообразно только тогда, когда результат вашей работы будет говорить сам за себя.

Ну, а что касается фильма «Фрилансеры», то советую его все-таки посмотреть. Если сможете отделить сюжет от принципов работы копов, сможет кое-чему у них научиться.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.