Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Честь (2012)

Честь (2012)

26-03-2012, 18:30
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Честь (2012)
Сорокалетний Тимур живет со своей семьей в съемной квартире. На жизнь он зарабатывает частным извозом. Однажды он подвергся нападению бандитов, которые избили его и отняли все деньги. В больницу к нему приходит оперативник Корольков, который хочет разобраться в этом деле. Они оба понимают, что найти преступников не получится. После того, как Тимур вышел из больницы, он вернулся к прежней жизни. А Корольков продолжил служить в полиции. Однажды Королькова подставляет его же напарник и теперь его же коллеги ведут на него охоту. Случается перестрелка, в которой Сергей получает ранение. Случается так, что именно Тимур находит его на дороге. Очень скора мужчины начинают понимать, что их встреча была не случайной. Сейчас они пытаются работать вместе, чтобы наказать обидчика.

Информация о фильме:
Название: Честь
Год выпуска: 2012
Жанр: криминал
Продолжительность: 1:28:48
Выпущено: Россия
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Эльдар Лебедев, Алексей Девотченко, Ирина Баринова, Дмитрий Александров, Сергей Рублев, Сергей Малюгов, Ярослав Гейвандов, Вадим Лымарь, Елена Федотова, Вячеслав Гасай


Картинки из Честь (2012):

Честь (2012)Честь (2012)Честь (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.