Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Елена (2011)

Елена (2011)

12-02-2012, 09:52
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Елена (2011)
История о немолодой семейной паре. Владимир богат и успешен. Он имеет взрослую дочь Катю, которая думает только о себе и своих удовольствиях. Его супруга Елена нигде не работает и занимается домашними делами. У нее есть сын Сережа, безработный лентяй, который не хочет работать, чтобы содержать свою семью, жену Татьяну и двоих детей. Они существуют на деньги, которые им дает Елена. Сыну Сергея грозит служба в армии. Для того, чтобы избежать этого, парню нужно поступить в институт, а для этого требуется большая сумма денег. Владимир отказывается в этом деле помогать Елене, теперь ей нужно самой найти способ решить проблему. Время покажет, на что может пойти человек ради получения денег.

Информация о фильме:
Название: Елена
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, мелодрама
Продолжительность: 1:44:44
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Андрей Смирнов, Надежда Маркина, Василий Мичков, Игорь Огурцов, Юрий Борисов, Рустам Ахмадеев, Оксана Семенова, Евгения Шевченко, Анна Гуляренко, Елена Лядова


Картинки из Елена (2011):

Елена (2011)Елена (2011)Елена (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.