Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Свидание на одну ночь (1997)

Свидание на одну ночь (1997)

26-03-2012, 18:30
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Свидание на одну ночь (1997)
Макс работает директором рекламной фирмы. Однажды он отправляется по служебным делам в Нью-Йорк. Там же он решает встретиться со своим старым другом-геем Чарли, который умирает от СПИДа. В гостинице он встречает очаровательную Карен. После того, как Макс опоздал на свой самолет, он решает пойти вместе с Карен на концерт. Возвращаясь с концерта, на них нападают уличные грабители, от которых он с успехом отбивается. Впереди их ждет целая ночь любви. Утром же Макс возвращается домой к жене Мими и двоим детям.
Но свидание с другой женщиной повлияло на жизнь Макса. Он больше не испытывает никаких чувств к жене и думает только о Карен. Спустя год он снова отправляется в Нью-Йорк, потому что Чарли уже осталось совсем недолго. В больнице он знакомиться с братом Чарли - Верноном. А у него есть жена...Карен.

Информация о фильме:
Название: Свидание на одну ночь
Оригинальное название: One Night Stand
Год выпуска: 1997
Жанр: Драма
Продолжительность: 1:35:28
Выпущено: США
Режиссер: Майк Фиггис
В ролях: Уэсли Снайпс, Настасья Кински, Кайл МакЛахлен, Минг-На, Роберт Дауни мл., Маркус Т. Полк, Натали Тротт, Джон Калли, Гленн Пламмер, Аманда Донохью


Картинки из Свидание на одну ночь (1997):

Свидание на одну ночь (1997)Свидание на одну ночь (1997)Свидание на одну ночь (1997)Свидание на одну ночь (1997)Свидание на одну ночь (1997)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.