Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Ворон (1994)

Ворон (1994)

1-03-2012, 18:17
Автор: master
Просмотров: 2039
Комментариев: 0
Версия для печати
Ворон (1994)
В ночь праздника всех святых, Хэллоуин, в дом рок-музыканта Эрика и его невесты Шелли вломились несколько убийц и насильников, нанятых черными риелторами. Они учинили жестокую расправу над молодыми людьми, убив обоих. Через 12 месяцев Эрик Дрейвен встает из своей могилы, с помощью проводника из мира мертвых – ворона, чтобы отомстить за свою смерть и гибель возлюбленной. Воскресший гитарист неуязвим до тех пор, пока с его проводником вороном все в порядке. Главарь банды использует слабое место Эрика против него. Но воскресший музыкант не намерен сдаваться, и ничто не спасет его обидчиков от справедливого возмездия.

Информация о фильме:
Название: Ворон
Оригинальное название: The Crow
Год выпуска: 1994
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, мелодрама, криминал
Продолжительность: 1:41:34
Выпущено: США
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Брэндон Ли,Рошелль Дэвис,Эрни Хадсон,Майкл Уинкотт,Бай Линь, София Шинас,Анна Левайн-Томпсон,Дэвид Патрик Келли,Энджел Дэвид,Лоуренс Мэйсон

Хэллоуин-это весёлый праздник, который отмечается 31 октября в канун праздника Дня всех святых. Считается, что Хэллоуин это единственный день в году, когда на землю возвращаются духи умерших людей. Традиционно Хэллоуин считается праздником жителей Америки, Великобритании и других англоязычных стран, но так же празднуется и в других уголках нашего мира.
И до России добрался этот праздник. Молодёжь с удовольствием отмечает Хэллоуин и празднует его в ночных клубах, на вечеринках, наряжаясь в костюмы упырей, ведьм, вампиров, оборотней. Обратите внимание где можно отпраздновать Хэллоуин 2015 на вечеринке в клубе
Как же отмечается Хэллоуин во всём мире? Атрибутом Хэллоуина является тыква. Из неё сооружают светильники, в которые помещают и зажигают свечи, тыквой украшают жилые помещения. Так же, устраивают семейные застолья, готовят из тыквы всевозможные кулинарные блюда.
Проводят различные ритуалы, чтобы успокоить души мёртвых. В ночное небо запускают разноцветные фейерверки,устраивают шествия с факелами, смотрят леденящие кровь ужастики и рассказывают душераздирающие страшилки, истории.
А ребятишки, наряженные очаровательными чёртиками и ведьмами - веселятся, шалят, поют песенки, бегают от дома к дому и выпрашивают сладости.



Картинки из Ворон (1994):

Ворон (1994)Ворон (1994)Ворон (1994)Ворон (1994)Ворон (1994)Ворон (1994)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.