Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Частный сыск полковника в отставке (2010)

Частный сыск полковника в отставке (2010)

31-05-2012, 17:03
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Частный сыск полковника в отставке (2010)

Ходасевич Валерий Петрович находится на заслуженном отдыхе, и выйдя на пенсию, пытается жить в своё удовольствие. Он старательно избегает любых конфликтов и стрессов, ведь во время его профессиональной биографии (а он служил в чине полковника во внешней разведке) их было больше чем предостаточно. Но, неожиданный визит, который нанёс ему молодой сосед по дому, бизнесмен Денис Конышев, нарушает это тихое и спокойное одиночество. Денис просит Валерия Петровича заняться частным расследованием гибели его отца. Ходасевич соглашается, ведь будучи знатоком сложных жизненных ситуаций и психологом, ему уже порядком надоело сидеть дома без дела. Вот только вся та история, что рассказал Денис, оказывается с подвохом...

Информация о фильме:
Название: Частный сыск полковника в отставке (2010) смотреть
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность: ~ 46 минут серия
Режиссер: Денис Червяков
В ролях: Сергей Шакуров, Елена Ковальчук, Анатолий Петров, Александр Устюгов, Александра Флоринская, Ольга Ломоносова, Кирилл Сафонов, Анатолий Белый, Татьяна Черкасова, Магомед Костоев, Екатерина Вуличенко, Виктор Раду, Борис Смирнов (II)


Картинки из Частный сыск полковника в отставке (2010):

Частный сыск полковника в отставке (2010)Частный сыск полковника в отставке (2010)Частный сыск полковника в отставке (2010)Частный сыск полковника в отставке (2010)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.