Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Предатель (2012)

Предатель (2012)

14-05-2012, 17:31
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Предатель (2012)
Игорь Ребров пришел в управление по борьбе с наркотиками с самыми хорошими намерениями. Однако постепенно на него начал влиять окружающий быт. Все вокруг него зарабатывали деньги не совсем законными способами, да и сам Игорь со временем решил не оставаться в стороне от этого. Он начал крышевать торговцев, организовывать передачу взяток и помогать рейдерам. Как-то раз к Игорю обращаются с предложением помочь освободить одного преступного авторитета. Чтобы решить этот вопрос, Игорю нужно войти в состав следственной бригады. Расследование преступления возглавляет молодая Ольга Баренцева. Даже думать не стоит, что она пойдет на уступки. Ей ничего не страшно. Постепенно Игорь начинает втираться к ней в доверие. Но через некоторое время он понимает, что эта девушка очень много для него значит. Игорю предстоит сделать нелегкий выбор.

Информация о фильме:
Название: Предатель (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Режиссер: Станислав Титаренко
В ролях: Роман Полянский, Елена Радевич, Денис Синявский, Андрей Ребров, Дмитрий Сутырин, Сергей Колос, Анатолий Журавин, Анна Арефьева, Яков Шамшин, Олег Куликович, Валерий Полетаев, Артур Литвинов, Максим Студеновский, Полина Воробьева


Картинки из Предатель (2012):

Предатель (2012)Предатель (2012)Предатель (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.