Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Странствия Синдбада (2012)

Странствия Синдбада (2012)

7-05-2012, 19:19
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Странствия Синдбада (2012)
Эта часть приключенческого фильма расскажет о событиях, происходящих через несколько лет после истории, рассказанной в "Возвращении Синдбада". Китайский правоохранительные органы послали запрос в Интерпол. В результате этого в Петербурге был арестован Сиддик-ходжа, стоящий во главе националистов и руководящий террористической организацией. Вместе с этими событиями в Турции была совершена попытка убийства Синдбада, который жил в приморской деревне и занимался рыболовством. В больницу к Синдбаду приходит Смит. Он рассказывает Синдбаду, что в покушении на его жизнь виноват адвокат Раббани. Кроме этого, Раббани промышляет и в Петербурге, где руководит действиями по освобождению мусульманского муфтия. Синдбад получает предложение от Смита: он может отправиться в Петербург и уничтожить Раббани.

Информация о фильме:
Название: Странствия Синдбада
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Ким Дружинин
В ролях: Андрей Смелов, Яков Кучеревский, Игорь Иванов, Азиз Бейшеналиев, Евгения Игумнова, Олег Гераськин, Максим Брызгалин, Антон Багров, Александр Блок, Владимир Брик, Сергей Лысов


Картинки из Странствия Синдбада (2012):

Странствия Синдбада (2012)Странствия Синдбада (2012)Странствия Синдбада (2012)Странствия Синдбада (2012)Странствия Синдбада (2012)Странствия Синдбада (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.