Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Мент в законе 5 сезон (2012)

Мент в законе 5 сезон (2012)

7-05-2012, 19:19
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Мент в законе 5 сезон (2012)
В этом районе постоянно происходят громкие преступления. Банде Терентия удалось обокрасть все банкоматы. У Кручи есть своя цель: он хочет найти "общак", который где-то запрятан. Помочь ему в поисках может только наркоман-отморозок Косарь, который находится у криминального авторитета Сафрона. Косарь решает предложить ему сделку. Сафрон дает особое задание Косарю, по которому он должен устранить ненужных людей. Среди них есть и те, которые обладают ненужной криминальному авторитету информацией. Это несколько бизнесменов и депутат, место которого хочет занять сам Сафрон. Битва Кручи и Сафрона в самом разгаре. Степан переживет немало драматических событий. Этот сезон просто обяжет Кручу стать еще жестче. Но в его жизни будут происходить и хорошие события. Кто бы мог подумать, но у Кручи появится девушка, которую он полюбит - это будет Ольга.

Информация о фильме:
Название: Мент в законе 5 сезон
Год выпуска: 2012
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность: ~
Выпущено: Россия
Режиссер: Станислав Егерев, Сергей Полянский, Евгений Сологалов
В ролях: Юрий Тарасов, Сергей Плотников (II), Антон Сёмкин, Роман Курцын, Дмитрий Янышевский, Михаил Бабичев, Сергей Пиотровский, Константин Глушков, Алексей Черных, Вадим Ракитин, Юлия Яблонская, Микаэл Шахназаров, Максим Башкин, Нина Ракова


Картинки из Мент в законе 5 сезон (2012):

Мент в законе 5 сезон (2012)Мент в законе 5 сезон (2012)Мент в законе 5 сезон (2012)Мент в законе 5 сезон (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.