Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Хозяйка моей судьбы (2012)

Хозяйка моей судьбы (2012)

16-03-2012, 08:07
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Хозяйка моей судьбы (2012)
В центре сюжета две сестры - Марина и Лика Бондарь. Когда-то в детстве им пришлось пережить ужасную трагедию. Тогда от маленьких девочек ушел отец. Он вернулся к своей первой любимой женщине Людмиле. После того как ее муж, участвовавший в гонках погиб, она осталась совершенно одна, только маленький сын Алеша поддерживал в ней силы. Когда мать двух сестер - Соня - решает встретиться с бывшим мужем, она не знает, что их свидание закончится для нее сердечным ударом. Когда это случилось, она была не в состоянии вызвать "неотложку", а когда вернулась Лика - мама уже умерла. После этого девочки отправляются в детский дом. Лика, которая становится совершеннолетней, не оставляет младшую сестру в детдоме, и становится опекуном Марины. Но ведь девочкам теперь нужно как-то жить, поэтому Лика устраивается массажисткой.

Информация о фильме:
Название: Хозяйка моей судьбы
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~ 43 минуты серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Игорь Войтулевич, Михаил Мокеев, Александр Имакин, Сергей Волков (II)
В ролях: Елена Оболенская (Белевич), Галина Петрова, Эммануил Виторган, Анастасия Макеева, Всеволод Болдин, Дмитрий Бикбаев, Ирина Бразговка, Виталий Егоров, Ника Балина, Юлия Майборода, Анастасия Королькова, Сергей Карленков, Валерий Новиков, Андрей Лебедев


Картинки из Хозяйка моей судьбы (2012):

Хозяйка моей судьбы (2012)Хозяйка моей судьбы (2012)Хозяйка моей судьбы (2012)Хозяйка моей судьбы (2012)Хозяйка моей судьбы (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.