Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Сверчок за очагом (2001)

Сверчок за очагом (2001)

10-02-2012, 12:47
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Сверчок за очагом (2001)
В большом особняке царит мир, согласие и любовь. Здесь живет счастливая и благополучная семья. Но однажды Джон – хозяин особняка, работавший почтовым возчиком, на дороге встретил полузамершего безобидного старика. Пожалев мужчину, он привез его к себе домой. С появлением гостя всем стало тревожно и боязно. Тревожное состояние испытывает хозяйка дома Крошка Мэри их служанка Тили, а также невидимый добрый дух Сверчок. Но сам Джон чувствует себя комфортно и уютно. И здесь закручивается детективная история. Под Рождество случаются чудеса, и хранитель дома Сверчок не позволит случиться беде.

Информация о фильме:
Название: Сверчок за очагом
Год выпуска: 2001
Жанр: семейное кино, мюзикл, фэнтези
Продолжительность: 1:46:43
Выпущено: Россия
Режиссер: Леонид Нечаев
В ролях: Дарья Калмыкова, Борис Плотников, Евгений Сидихин, Альберт Филозов, Мила Колесникова, Оксана Пашина, Сергей Карякин, Михаил Филиппов, Виктория Гуцол, Татьяна Окуневская


Картинки из Сверчок за очагом (2001):

Сверчок за очагом (2001)Сверчок за очагом (2001)Сверчок за очагом (2001)Сверчок за очагом (2001)Сверчок за очагом (2001)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.