Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Обезьянья кость (2001)

Обезьянья кость (2001)

1-03-2012, 17:13
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Обезьянья кость (2001)
Художник-мультипликатор, молодой парень по имени Стю вдруг попадает в автокатастрофу. Он теряет сознание и уходит надолго в глубокий сон. В царстве Морфея ему видятся кошмары, главные роли в которых играют различные мультипликационные герои – мутанты, упыри, и другие. Но самым страшным кошмаром является его последняя разработка – маленькая безумная похотливая мартышка. Бродя в лабиринтах сознания вместе со своими новыми знакомыми, Стю не теряет надежды найти выход из нереального мира снов, и, наконец, очутиться в своем мире. Внезапно у Стю появляется редкая возможность, наконец, убраться из этого кошмара и проснуться, как вдруг противная мартышка нагло обводит его вокруг пальца и сама вселяется в его тело. Девушка Стю и его друзья несказанно счастливы, что он вернулся. Но вдруг они замечают, что с их другом что-то не то – повадки его изменились и, кажется, что он стал совсем другим. Но никто даже и не подозревает, что внутри Стю прячется наглая мартышка-обманщица.

Информация о фильме:
Название:Обезьянья кость
Оригинальное название:Monkeybone
Год выпуска:2001
Жанр:фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм
Продолжительность:1:26:31
Выпущено:США
Режиссер:Генри Селик
В ролях:Брендан Фрейзер, Бриджет Фонда, Джон Туртурро, Крис Кэттэн, Джанкарло Эспозито, Роуз МакГоун, Дэйв Фоли, Меган Маллалли


Картинки из Обезьянья кость (2001):

Обезьянья кость (2001)Обезьянья кость (2001)Обезьянья кость (2001)Обезьянья кость (2001)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.