Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Прилетит вдруг волшебник (2008)

Прилетит вдруг волшебник (2008)

1-03-2012, 18:19
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Прилетит вдруг волшебник (2008)
Информация о фильме:
Название: Прилетит вдруг волшебник
Год выпуска:2008
Жанр:Мелодрама
Продолжительность:1:30:59
Выпущено:Россия
Режиссер:Игорь Штернберг, Ксана Харламова
В ролях:Инна Гомес, Сергей Горобченко, Стас Дужников, Мария Машкова, Вениамин Смехов, Сева Николаев, Елена Ручкина

О фильме:
Из-за своей красоты, молодая женщина по имени Вера, ни как не может найти себе работу. Потому что, каждый начальник начинает приставать с непристойными предложениями. Но на выручку отчаявшейся Веры приходит ее подруга Екатерина. Она работает в театре, и благодаря своим навыкам, гримирует Веру, из красавицы, в страшненькую девушку. После чего Вера, успешно устраивается няней в дом, богатого бизнесмена Сергея. И тут начинается интересная, но крайне запутанная история. У Сергея намечается выгодная сделка, условием которой будет свадьба бизнесмена с девушкой, которую он выберет. И он уже выбрал себе невесту, Галину. Девушка уже прошла проверку, и доказала Сергею что любит его несмотря ни на что. Но перед Сергеем встал непростой выбор, ведь он за время проверки влюбился в Веру. И теперь не знает, как сказать о своей любви Галине.


Картинки из Прилетит вдруг волшебник (2008):

Прилетит вдруг волшебник (2008)Прилетит вдруг волшебник (2008)Прилетит вдруг волшебник (2008)Прилетит вдруг волшебник (2008)Прилетит вдруг волшебник (2008)Прилетит вдруг волшебник (2008)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.