Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Прогулка по Дели (2011)

Прогулка по Дели (2011)

21-02-2012, 13:53
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Прогулка по Дели (2011)
Всего лишь не доставленная к месту назначения маленькая посылка. А какие большие последствия для трех ничем непримечательных парней. Таши, Нитин и Арун - вместе проживающие товарищи, неудачники, каждый по-своему. Началось все с того, что невеста одного из друзей попросила жениха Таши, отнести маленькую посылку одному из гангстеров по имени Рикардо от Владимира Драгуновского. Но Таши не настолько глуп, он перепоручает эту миссию Натину. Натин занят борьбой со своим желудком и разработкой шантажа своего босса, поэтому ну никак не может выполнить просьбу. Так почему бы не попросить об одолжении Аруна. И ведь вроде бы небольшая задержка в доставке товара. Найти, у кого находится посылка, не представляет никакого труда. А ведь как всполошились бандиты….

Информация о фильме:
Название:Прогулка по Дели
Оригинальное название:Delhi Belly
Год выпуска:2011
Жанр:Комедия, криминал
Продолжительность:01:39:57
Выпущено:Индия
Режиссер:Abhinay Deo
В ролях:Имран Кхан, Вир Дас, Кунаал Рой Капур, Шехназ Трисурьявала, Пурна Джаганнатан, Ким Бодниа, Пареш Ганатра, Виджай Рааз


Картинки из Прогулка по Дели (2011):

Прогулка по Дели (2011)Прогулка по Дели (2011)Прогулка по Дели (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.