Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Жизнь не может быть скучной! (2011)

Жизнь не может быть скучной! (2011)

21-02-2012, 13:53
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Жизнь не может быть скучной! (2011)
Рассказ о том, что нельзя переписать прожитую жизнь на чистый лист, и выбор каждый делает сам. Детская мечта трех друзей – уехать за границу и попробовать себя в экстремальном виде спорта осуществится через много лет. Каждый выбрал свой путь, у каждого своя работа и жизнь течет своим чередом. У Кабира место в семейном бизнесе по строительству, Арджун работает брокером на финансовой бирже, а Имран пишет слоганы для рекламной компании. Пока один из друзей, Кабир, не собрал всех на мальчишник перед своей свадьбой. Поездка в Испанию заставила каждого пересмотреть свою жизнь и принять для себя самое главное решение. Теперь все будет по-другому…

Информация о фильме:
Название:Жизнь не может быть скучной!
Оригинальное название:Zindagi Na Milegi Dobara
Год выпуска:2011
Жанр:драма, мелодрама, комедия, приключения
Перевод:Субтитры
Продолжительность:2:35:15
Выпущено:Индия
Режиссер:Зоя Ахтар
В ролях:Ритик Рошан, Фархан Акхтар, Абхай Деол, Катрина Каиф, Калки Коечлин, Насируддин Шах, Ариадна Каброл, Дипти Навал


Картинки из Жизнь не может быть скучной! (2011):

Жизнь не может быть скучной! (2011)Жизнь не может быть скучной! (2011)Жизнь не может быть скучной! (2011)Жизнь не может быть скучной! (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.