Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Новое платье Королевой (2012)

Новое платье Королевой (2012)

20-03-2012, 13:44
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Новое платье Королевой (2012)
Люся Королева работает в стоматологической клинике, где получает довольно жалкие гроши. Она страдает из-за многих комплексов, никогда не врет и считает себя абсолютной серой мышкой. Естественно, что она до сих пор не нашла себе мужа. В ее мечтах живет теннисист Заборский, с которым она мечтает вести гламурную жизнь в светской тусовке. Однажды Люся решает поехать в Москву, чтобы посетить семинар "Хочешь быть счастливым - будь им". Но на вокзале происходит маленькая неприятность: она перепутала сумки и забрала сумку модели. Так у Люси оказывается волшебное платье. Переступив через неловкость и смущение, Люся решает надеть на себя это платье, и не узнает себя в отражении. Вместе с платьем к ней пришла уверенность в себе. Но вот вопрос: удастся ли Люсе правильно воспользоваться уникальной возможностью или все ее мечты об успехе развеются как дым?

Информация о фильме:
Название: Новое платье Королевой
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:26:37
Выпущено: Россия
Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В ролях: Ольга Сухарева, Антон Семкин, Кирилл Нагиев, Светлана Чуйкина, Любава Грешнова, Марк Дробот, Николай Боклан, Олег Драч


Картинки из Новое платье Королевой (2012):

Новое платье Королевой (2012)Новое платье Королевой (2012)Новое платье Королевой (2012)Новое платье Королевой (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.