Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Охотники за привидениями 2 (1989)

Охотники за привидениями 2 (1989)

11-01-2012, 01:52
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Охотники за привидениями 2 (1989)
События этого фильма разворачиваются спустя пять лет с момента победы охотников за привидениями над Гозером, грозившим уничтожить все живое. Все это время город жил мирной жизнью, о привидениях никто не слышал и не вспоминал, и наши герои Питер Венкман, Игон Спенглер, Рэй Стэнз, и Уинстон Зедмор нашли себе другие занятия. Однако, вскоре друзья узнают, что в городских коллекторах появилась таинственная розовая слизь, которая порождает демонов, питаясь негативными человеческими эмоциями. И нечисть снова атакует город. А тут еще в «Метрополитен» – главном музее города – выставили портрет Виго – древнего властелина Карпат. Дух властелина на полотне возвратился к жизни и требует от зомбированного им смотрителя музея Яноша найти ребенка, в котором он смог бы материализоваться. И охотники за привидениями вновь с оружием в руках готовы к борьбе.

Информация о фильме:
Название:Охотники за привидениями 2
Оригинальное название:GhostBusters 2
Год выпуска:1989
Жанр:Фантастика, комедия
Продолжительность:1:43:51
Выпущено:США
Режиссер:Иван Райтмэн
В ролях:Сигурни Уивер, Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис, Эрни Хадсон, Рик Моранис, Энни Поттс, Питер МакНикол, Вильгельм фон Хамбург


Картинки из Охотники за привидениями 2 (1989):

Охотники за привидениями 2 (1989)Охотники за привидениями 2 (1989)Охотники за привидениями 2 (1989)Охотники за привидениями 2 (1989)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.