Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Город зла (2003)

Город зла (2003)

14-06-2012, 18:27
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Город зла (2003)
Главный герой, Дэвид Майерс, после долгого отсутствия наконец возвращается домой. Но вскоре на него обрушивается череда потрясений, начавшаяся с неожиданной смерти отца Дэвида. Следствие разрабатывает версию об убийстве, в которой главным подозреваемым является сын покойного. В то время, как шериф прилежно ищет доказательства вины Дэвида, его младшая сестра без памяти влюбляется в подозреваемого, а подруга сестры вдруг преисполняется романтическими чувствами к самому шерифу… События начинают набирать обороты, когда в расположенном неподалёку от города болоте находят автомобиль со страшным грузом в багажнике. Сестру шерифа вдруг похищают, а её подруга пропадает бесследно. И Дэвид Майерс всё сильнее чувствует себя загнанным в неумолимые и беспощадные тиски правосудия.

Информация о фильме:
Название: Город зла (2003) смотреть
Оригинальное название: Reeseville
Год выпуска: 2003
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность: 1:33:40
Выпущено: США
Режиссер: Кристиан Отьен
В ролях: Махандра Делфино, Брэд Хант, Анджела Фезерстоун, Линде Мартино, Арлин Кан, Изабелла Сотело, Питер Ривз, Джеймс Ридж, Брайан Уиммер, Марк Хэмилл


Картинки из Город зла (2003):

Город зла (2003)Город зла (2003)Город зла (2003)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.