Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Каспер (1995)

Каспер (1995)

27-01-2012, 15:37
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Каспер (1995)
Это смешная и увлекательная фантастическая история. Она рассказывает о том, как живётся старомодным привидениям, в нашем, современном мире. Главный герой этого фильма – Каспер, маленькое и очень дружелюбное привидение. Он не хочет походить на своих собратьев, для которых главное, это кого-нибудь испугать. Дружба Каспера с девочкой по имени Кэт, помогает ей со своим отцом, доктором Харви, преодолеть все опасности, которые ожидают их в полном привидениями доме. Доброе сердце и законы дружбы заставляют Каспера, пожертвовать возможностью снова стать человеком. Ведь главное для него, чтоб друзья были счастливы.

Информация о фильме:
Название:Каспер
Оригинальное название: Casper
Год выпуска:1995
Жанр:комедия, семейный, фэнтези
Продолжительность:1:39:33
Выпущено:США
Режиссер:Брэд Силберлинг
В ролях:Кристина Риччи, Билл Пуллман, Кэти Мориарти, Эрик Айдл, Джо Нипоут, Джо Элэски, Брэд Гэрретт , Гэретт Рэтлифф Хенсон, Джессика Уэссон, Эми Бреннемэн, Чонси Леопарди, Дон Новелло, Бен Стайн, Спенсер Врумэн, Терри Мерфи, Мэлэки Пирсон


Картинки из Каспер (1995):

Каспер (1995)Каспер (1995)Каспер (1995)Каспер (1995)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.