Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Прогулки по воде (2004)

Прогулки по воде (2004)

14-05-2012, 17:31
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Прогулки по воде (2004)
Эяль работает на Мосад. Он замкнут в себе, и он - битахонщик. Алекс - не знающий покоя гомосексуалист из Германии. Он верит в то, что у человека есть душа. Он отправляется в Израиль, где живет его сестра Пия. Она уже давно перестала общаться со всей семьей и живет в кибуце. Эялю предстоит встретиться с этими двумя немцами. А в это время происходит преследование старого нациста-преступника. Но никто не может сказать точно, жив ли этот человек, или уже давно мертв. Его поиски заставили обыскать не только весь Израиль, но еще и Берлин. На фоне этих событий показан разговор Алекса и Эяля, обсуждающих прошлое, настоящее и будущее. Они разговаривают о террористах, нацистах и так далее. В конце концов, эти люди приходят к выводу, что любовь имеет множество лиц.

Информация о фильме:
Название: Прогулки по воде (2004) смотреть
Оригинальное название: Walk on Water
Год выпуска: 2004
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 1:38:44
Выпущено: Швеция, Израиль
Режиссер: Эйтан Фокс
В ролях: Лайор Ашкенази, Кнут Бергер, Кэролайн Питерс, Гидеон Шемер, Карола Ранье, Ханнс Цишлер, Эрнест Ленарт, Эял Розалес, Юзеф «Джо» Свейд, Имад Ябарин


Картинки из Прогулки по воде (2004):

Прогулки по воде (2004)Прогулки по воде (2004)Прогулки по воде (2004)Прогулки по воде (2004)Прогулки по воде (2004)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.