Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Трое и Снежинка (2007)

Трое и Снежинка (2007)

14-03-2012, 21:45
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Трое и Снежинка (2007)
Три друга не обременены никакими проблемами. Они отличаются между собой характерами и взглядами на жизнь, но это не мешает им всегда надеяться друг на друга. Конечно же, их жизнь не обходится без приключений. Однажды они вместе с женихом убегают прямо со свадьбы. По стечению обстоятельств они оказываются в поезде, где встречают Катю. Симпатичный Гарик начинает испытывать чувства к девушке. Но он понимает, что ему не на что надеяться, ведь у Кати богатый муж, и она счастлива. Но разум не может возобладать над чувствами. Трое друзей отправляются следом за девушкой в Амстердам. Там начинаются их невероятные приключения.

Информация о фильме:
Название: Трое и Снежинка
Год выпуска: 2007
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:23:28
Выпущено: Россия
Режиссер: Павел Бардин, Мгер Мкртчян
В ролях: Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Римма Маркова, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Алексей Горбунов, Мария Кожевникова


Картинки из Трое и Снежинка (2007):

Трое и Снежинка (2007)Трое и Снежинка (2007)Трое и Снежинка (2007)Трое и Снежинка (2007)Трое и Снежинка (2007)Трое и Снежинка (2007)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.