Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец (2007)

1-03-2012, 19:32
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Отец (2007)
Информация о фильме:
Название:Отец
Год выпуска:2007
Жанр:драма
Продолжительность:1:21:20
Выпущено:Россия
Режиссер:Иван Соловов
В ролях:Алексей Гуськов, Полина Кутепова, Екатерина Васильева, Людмила Аринина, Лидия Вележева, Александр Баширов, Светлана Иванова, Роман Мадянов, Василий Прокопьев, Константин Быков

О фильме:
Фильм расскажет историю мужчины, который прошел, все тягости войны и возвращается домой к своей семье. Но страх перед встречей с родными, которых он не видел столько лет, не дает ему покоя. Главных героев зовут Алексей и Мария. Она едет к оставшимся в живых, дальним родственникам. По пути у них возникают чувства, и Алексей сходит с Марией, на ее станции. Но спустя несколько дней он все-таки отправляется к своей семье, где его ждет жена Люба, обещав Маше помнить ее всегда. Когда он, добрался до дома, он увидел повзрослевших детей и жену, у которых все хорошо. Но воспоминания о потрепанной войной жизни Алексея, все никак не отпускает. И главный герой будет снова пытаться жить по новому.


Картинки из Отец (2007):

Отец (2007)Отец (2007)Отец (2007)Отец (2007)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.