Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Держать дистанцию (2007)

Держать дистанцию (2007)

19-06-2012, 15:30
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Держать дистанцию (2007)
Чем хороша жизнь в небольших деревнях и посёлках? Да тем, что все друг друга знают и люди живут большой сплочённой семьёй. Вот и жители итальянской деревушки ведут размеренную, спокойную жизнь, без спешки и лишних волнений. У каждого свои дела и заботы и, тем не менее, эти дела постоянно находятся на виду у остальных. Однако на торжественные мероприятия неизменно собирается вся деревня. Фильм повествует о Джованни, молодом и неопытном помощнике журналиста Бенчивеньи. Джованни усердно рыскает в поисках новостей для миланской газеты, но пока его репортажи особой сенсационностью не блещут, что, конечно же, огорчает юного корреспондента. Но вот размеренную деревенскую жизнь оживляет неожиданное и приятное событие – приезд молодой учительницы. Мара немедленно снискала всеобщую симпатию. Джованни узнаёт о зародившихся отношениях между Марой и Хасаном, но получится ли у него последовать совету наставника и сохранить безучастность?

Информация о фильме:
Название: Держать дистанцию (2007) смотреть
Оригинальное название: La giusta distanza
Год выпуска: 2007
Жанр: драма
Продолжительность: 1:45:26
Выпущено: Италия
Премьера (мир): 19 октября 2007
Режиссер: Карло Маццакурати
В ролях: Джованни Каповилла, Валентина Лодовини, Ахмед Хафьене, Джузеппе Баттистон, Фабрицио Бентивольо, Роберто Аббьяти, Наталино Балассо


Картинки из Держать дистанцию (2007):

Держать дистанцию (2007)Держать дистанцию (2007)Держать дистанцию (2007)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.