Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Скамейка запасных (2006)

Скамейка запасных (2006)

14-03-2012, 21:45
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Скамейка запасных (2006)
Кларк, Ричи и Гас просто не могут найти соотношение между своими возможностями и желаниями. Увлечение всей их жизни - бейсбол. Они очень хотят сами заниматься этим видом спорта, но оказывается, что они настолько неуклюжи, что даже и допустить нельзя, что они будут когда-то играть. Поэтому трое друзей решают создать свою команду, ведь они надеются попасть в Малую лигу. Они понимают, что это их шанс встать со скамейки запасных. Теперь парни начинают упрямо двигаться к своей цели. Может быть упорство, а может везение, помогает неудачникам, так как им выпадает шанс сыграть с настоящими профессионалами бейсбола. И они надеются выиграть.

Информация о фильме:
Название: Скамейка запасных
Оригинальное название: The Benchwarmers
Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:24:48
Выпущено: США
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Спейд, Джон Хидер, Крэйг Килборн, Молли Симс, Тим Медоуз, Ник Свардсон, Эринн Бартлетт, Амори Ноласко


Картинки из Скамейка запасных (2006):

Скамейка запасных (2006)Скамейка запасных (2006)Скамейка запасных (2006)Скамейка запасных (2006)Скамейка запасных (2006)Скамейка запасных (2006)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.