Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Новичок (2002)

Новичок (2002)

23-02-2012, 10:42
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Новичок (2002)
Если ты давно разуверился в осуществлении мечты, то даже тревожно становится, когда вдруг выпадает еще один шанс. Как поступить? Осторожно отступить в сторону или принять вызов судьбы? 12 лет назад Джим Моррис ушел из профессионального бейсбола из-за досадной травмы плеча, так и не реализовав свои амбиции – попасть в высшую лигу. А теперь у него семья, незавидная должность и, как воспоминание о спорте, - работа тренера школьной бейсбольной команды. Команда слабенькая, на их счету нет ни одной победы. Чтобы взбодрить своих подопечных, Джим заключает с ними пари: если ребята станут чемпионами турнира по бейсболу, то он снова попробует вернуться в профессиональный спорт. И неожиданно команда одерживает победу! Теперь очередь за Джимом. Фортуна подает ему знак!

Информация о фильме:
Название: Новичок
Оригинальное название: The Rookie
Год выпуска: 2002
Жанр: Драма, семейный, спорт
Продолжительность: 2:03:47
Выпущено: США
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
В ролях: Деннис Куэйд, Рэйчел Гриффитс, Джей Эрнандез, Бет Грант, Энгус Т. Джонс, Брайан Кокс, Рик Гонзалез, Чэд Линдберг, Анджело Спиззирри, Ройс Д. Эпплгейт


Картинки из Новичок (2002):

Новичок (2002)Новичок (2002)Новичок (2002)Новичок (2002)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.