Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Хороший человек в Африке (1994)

Хороший человек в Африке (1994)

16-03-2012, 07:54
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Хороший человек в Африке (1994)
Комедия, события которой развиваются в государстве Кинджаджага, где волею судьбы оказывается герой Колина Фрилза. Молодой секретарь посольства, коим является главный герой, разбавляет скучную жизнь Африки с помощью выпивки и любовных похождений. После очередного похождения Морган Лифи вдруг узнает, что болен неизвестной «африканской болезнью». Впоследствии оказывается, что это была всего лишь шутка, «хорошего человека в Африке» - доктора Мюррея, которого сыграл Шон Коннери. Хотя в дальнейшем, именно этот «хороший человек» поможет молодому дипломату, выкрутится из сложной политической интриги, в которую героя втягивает опять же соблазнительная женщина.

Информация о фильме:
Название: Хороший человек в Африке
Оригинальное название: A Good Man in Africa
Год выпуска: 1994
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:34:13
Выпущено: США, ЮАР
Режиссер: Брюс Бирсфорд
В ролях: Колин Фрилз, Джоэнн Уолли-Килмер, Шон Коннери, Джон Литгоу, Луис Госсетт-младший, Дайана Ригг, Мэйнард Эзиаши, Сэра-Джейн Фентон, Джеки Мофокенг, Дэвид Фето, Темба Ндаба


Картинки из Хороший человек в Африке (1994):

Хороший человек в Африке (1994)Хороший человек в Африке (1994)Хороший человек в Африке (1994)Хороший человек в Африке (1994)Хороший человек в Африке (1994)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.