Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Поход динозавров (2011)

Поход динозавров (2011)

13-01-2012, 01:44
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Поход динозавров (2011)
Поход динозавров – это история, которая длится полтора часа и рассказывает про то, как некоторые динозавры мелового времени мигрировали к пастбищам крайнего севера. А иные динозавры сделали север с холодной и темной зимой своим долговременным домом. Как известно, фильм был снят на основе реальных событий. Научные данные свидетельствуют, что небольшая часть динозавров мигрировала на несколько сотен километров ради пищи, а остальная - жила на севере Америки. Благодаря данной анимационной картине можно узнать о жизни динозавров больше 70 млн лет назад. Двумя главными героями являются Скар (эдмонтозавр-вегетерианец) и Патч (самец трудона, плотоядный). Как и полагается хищнику, Патч летом питается детьми эдмонтозавров. Однако совсем скоро его «еда» отправится на юг. А трудоны, подобные Патчу, могут выживать в зимние время года. Фильм отображает его жизнь на безжалостном севере. Для выживания подходят всякие средства, ведь это получится лишь у самых сильных. Им придется сразиться за остатки еды в вечной темноте.

Информация о мультфильме:
Название:Поход динозавров
Оригинальное название:March of the Dinosaurs
Год выпуска:2011
Жанр:мультфильм, документальный, драма
Продолжительность:1:28:59
Выпущено:Великобритания
Режиссер:Мэттью Томпсон
Роли озвучивали:Стивен Фрай


Картинки из Поход динозавров (2011):

Поход динозавров (2011)Поход динозавров (2011)Поход динозавров (2011)Поход динозавров (2011)Поход динозавров (2011)Поход динозавров (2011)
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.