Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Поцелуй навылет (2005)

Поцелуй навылет (2005)

26-03-2012, 18:30
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Поцелуй навылет (2005)
Гарри Локхарт - мелкий воришка - отправляется в магазин игрушек. Случайно он нажимает на сигнализацию. Теперь ему приходится убегать от полиции. Сам того не желая он попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсер видит перед собой напористого парня и решает позвать Гарри в Голливуд. Перри ван Шрайк занимается подготовкой Гарри к кинопробам Он настоящий сыщик, а еще и гомосексуалист. На главную женскую роль пробуется Хармони Фэйт. У них с Гарри есть одна общая любовь - детективные истории Джонни Госсамера. Однажды Гарри отправляется с Перри на особое задание. Теперь они напару занимаются расследованием убийства женщины.

Информация о фильме:
Название: Поцелуй навылет
Оригинальное название: Kiss Kiss Bang Bang
Год выпуска: 2005
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, детектив
Продолжительность: 1:42:42
Выпущено: США
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Роберт Дауни мл., Вэл Килмер, Мишель Монахэн, Корбин Бернсен, Дэш Майок, Ларри Миллер, Рокмонд Данбар, Шаннин Соссамон, Анджела Линдвэлл


Картинки из Поцелуй навылет (2005):

Поцелуй навылет (2005)Поцелуй навылет (2005)Поцелуй навылет (2005)Поцелуй навылет (2005)Поцелуй навылет (2005)Поцелуй навылет (2005)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.