Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Академия смерти (2004)

Академия смерти (2004)

25-02-2012, 08:44
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Академия смерти (2004)
В годы Третьего Рейха в Германии функционирует специальное учебное заведение NAPOLA – академия, в которой готовят будущих руководителей в арийском духе и под диктатом нацисткой идеологии. Совсем юного Фридриха приглашают туда в 1942 году. Поначалу 17-летнему парню нравятся жесткая дисциплина и не менее жесткие условия содержания, устроенные в академии. Но после того, как Фридрих знакомится ближе с сыном немецкого генерала Альбрехтом, становиться свидетелем самоубийства однокурсника, не выдержавшего издевательства со стороны преподавателей и введение новой дисциплины – охоты на людей, где жертвами использовались русские пленники переворачивает все представления парня не только об офицерской чести и нацисткой идеи, но и об общечеловеческих ценностях. Однако принятие подобного решения наверняка будет стоить ему карьеры, а может даже и жизни.

Информация о фильме:
Название:Академия смерти
Оригинальное название:NaPolA
Год выпуска:2004
Жанр:драма, военный, спорт
Продолжительность:1:54:34
Выпущено:Германия
Режиссер:Деннис Ганзель
В ролях:Макс Римельт, Том Шиллинг, Девид Штрисов, Йоахим Биссмайер, Юстус фон Донаньи, Михаэль Шенк, Флориан Штеттер, Геральд Александр Хельд, Зисси Хёфферер, Йонас Егермайр, Томас Дрехзель, Клаудия Михельсен


Картинки из Академия смерти (2004):

Академия смерти (2004)Академия смерти (2004)Академия смерти (2004)Академия смерти (2004)Академия смерти (2004)Академия смерти (2004)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.