Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Новогодние сваты - специальный выпуск

Новогодние сваты - специальный выпуск

5-10-2013, 02:42
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Новогодние сваты - специальный выпуск

Нет, наверное, в России такого человека, который не смотрел комедийный сериал "Сваты".Он рассказывает о жизни двух абсолютно противоположных семейств, породнившихся в результате женитьбы детей. Этот многосерийный фильм показывает нам самые обыкновенные, и вместе с тем самые необычные эпизоды из жизни сватов - семейной пары Будько - Валентины и Ивана, и Ковалевых - Ольги Николаевны и Юрий Анатольевич.

Специально к Новому 2011 году продюсерская группа Украины сняла полнометражный мюзикл о том, как наши любимые герои празднуют этот замечательный, всеми любимый праздник. Фильм начинается с того, что Иван и Валентина Будько не очень-то готовятся к встрече Нового года, так как ни детей, ни любимой внучки в гости к себе не ждут. Стало быть, и елка с шикарно накрытым столом отменяется. Но внезапно, вечером 31 декабря в дом заходит их Женечка, которая приехала в Кучугуры встречать Новый год вместе с бабушкой и дедушкой, но не одна.

Дачные души, сваты Ковалевы тоже решили разделить праздник с семейством Будько. Но на этом сюрпризы в Богом забытых Кучугурах не заканчиваются. Из-за плохой предновогодней погоды именно в этом населенном пункте застряло движение абсолютно всех видов транспорта - встали поезда, дороги замело так, что по ним вряд ли проедет трактор еще одного героя "Сватов", соседа Будько по даче - Митяя. А на всех эти поездах и машинах, оказывается, ехали по своим делам звезды российской эстрады. Которым волею случая довелось повстречаться в дому Ивана и Валентина Будько, где вся эта компания весело и по-домашнему встретила Новый Год.


  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.