Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Джонатан Беннет в фильме "Любовь на острове"

Джонатан Беннет в фильме "Любовь на острове"

26-09-2013, 13:13
Автор: manager
Просмотров: 2431
Комментариев: 0
Версия для печати
Джонатан Беннет в фильме "Любовь на острове"
Большое количество актеров, которые добились особой популярности, начали заниматься актерским мастерством еще во времена учебы в школе. К их числу относится и Джонатан Беннет, американский актер, наиболее известными работами которого стали роли в фильмах "Любовь на острове", "Дряные девчонки".

Учась в школе, он посещал театральную студию и сразу же по окончании школы поступил в колледж на театральный факультет. В фильме "Любовь на острове" актер сыграл в компании Аманды Байнс и Криса Кармак. Его герой - Райан, лучший друг главного персонажа картины - Дженни. Они вместе отправляются на Карибские острова во время каникул для того, чтобы заработать.

Дженни удается устроиться спасателем и ее прикрепляют к бассейну. Райан же должен выполнять работу разнорабочего. В общем, он заменяет заболевших массажистов, дрессировщиков, мойщиков и танцоров. Дженни же грезит о своем кумире - рок звезде Джейсоне, который каким-то чудом прибывает на тот же курорт. Девушка, не теряя времени, устраивается официантом на прогулочную яхту, которая является местом проведения вечеринки звезд. В самый разгар веселья надвигается шторм и Джейсон падает за борт. Отчаянная поклонница бросается вслед за ним, прихватив надувной спасательный плотик. На судне замечают исчезновение главного гостя лишь пришвартовавшись к берегу. Тем временем Дженни и её кумир на надувной лодке добираются до берега загадочного острова, на другой стороне которого, как выяснит Дженни позже, и расположен курорт. Но шанс остаться наедине со звездой девушка решает использовать.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.