Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Тайна острова чудовищ (1981)

Тайна острова чудовищ (1981)

18-02-2012, 17:40
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Тайна острова чудовищ (1981)
Все прекрасно в жизни Джеффа Моргана – молодого человека из Сан-Франциско. Вскоре он собирается жениться. Его избранница – Мэг, дочь богача Вильяма Колдерапа. Прежде чем связать себя семейными узами, Джефф захотел отправиться в путешествие, а корабль под название «Мечта» ему любезно предоставил будущий тесть. Плавание оказалось недолгим – при странных обстоятельствах юноша, вместе с Томасом Артилектом – чудаковатым учителем танцев, покидает судно и оказывается на некоем острове, который никак нельзя назвать необитаемым. Им пришлось отбиваться не только от ужасных монстров, но и убегать от кровожадных людоедов, и участвовать в схватке с алчными золотоискателями. Конечно, встреча с загадочной красавицей и другие интересные приключения несколько сгладили неприятные впечатления от путешествия, но особенно интересно Джеффу было узнать истинную причину всего случившегося с ним. Станет ли загадка острова известной кому-либо еще, кроме наших героев?

Информация о фильме:
Название: Тайна острова чудовищ
Оригинальное название: Mystery on Monster Island
Год выпуска: 1981
Жанр: Приключения, Фантастика, Ужасы, Комедия
Продолжительность: 1:44:44
Выпущено: Испания, США
Режиссер: Хуан Пикер Симон
В ролях: Теренс Стэмп, Питер Кашинг, Бланка Эстрада, Ана Обрегон, Йен Сера, Дэвид Хаттон, Гасфар Ипуа


Картинки из Тайна острова чудовищ (1981):

Тайна острова чудовищ (1981)Тайна острова чудовищ (1981)Тайна острова чудовищ (1981)Тайна острова чудовищ (1981)Тайна острова чудовищ (1981)Тайна острова чудовищ (1981)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.