Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Приключение на таинственном острове (2010)

Приключение на таинственном острове (2010)

7-05-2012, 19:19
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Приключение на таинственном острове (2010)
Фильм покажет события 1874 года, когда шла война между севером и югом. Пятерым военнопленным удается проникнуть на воздушный шар и убежать по воздуху. Однако они не ожидали, что начнется буря, которая унесет воздушный шар далеко в океан. Так они попадают на берег таинственного острова.

В этом месте им предстоит встретиться с самыми удивительными созданиями, которые когда-либо жили на Земле. Весь берег острова усеян разбитыми кораблями, где лежат сокровища. К тому же на острове можно повстречать людей из самых разных эпох. Беглецы понимают, что попали в какую-то дыру во времени. Им нужно придумать способ выбраться из этого ужасного места до того, как древний вулкан начнет извергать лаву, которая поглотит весь остров.

Информация о фильме:
Название: Приключение на таинственном острове
Оригинальное название: Mysterious Island
Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, приключения
Продолжительность: 1:31:56
Выпущено: США
Режиссер: Марк Шеппард
В ролях: Джина Холден, Локлин Манро, Прюитт Тэйлор Винс, Сьюзи Абромейт, Марк Шеппард, Дж.Д. Эвермор, Эрик Браун, Калеб Микаэльсон, Уильям Морган Шеппард, Тони Сензамици


Картинки из Приключение на таинственном острове (2010):

Приключение на таинственном острове (2010)Приключение на таинственном острове (2010)Приключение на таинственном острове (2010)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.