Регистрация Войти
Вход на сайт
» » 3D-кино уже не так популярно, как раньше

3D-кино уже не так популярно, как раньше

9-09-2013, 07:11
Автор: manager
Просмотров: 2571
Комментариев: 0
Версия для печати
3D-кино уже не так популярно, как раньше

Фильмы, выходящие в 3D-качестве, сегодня уже не такие привлекательные, как и прежде. Согласно исследованию, кассовые сборы от фильмов, показанных в США в 3D-качестве, снизились в первом полугодии на 13 процентов в сравнении с аналогичным периодом 2012 года. Чем же вызвана такая необычная смена ажиотажа кинозрителей?

За первое полугодие нынешнего года вышло восемнадцать кинолент в 3d-формате, что на два больше, чем в прошлом году. Хотя билеты - это и не запчасти для грузовиков man , лишь три фильма серьезно заинтересовали зрителей, покупавших билеты по премиальным ценам. Впервые за всю историю 3d-кино два 3d-фильма не сумели собрать от общих сборов хотя бы треть. Среди них - "Великий Гэтсби", боевик от студии Warner. Проблемы продолжаются и летом: фильмы "Турбо" и 3D-версия "Бессмертного" стали разочарованием в плане кассовых сборов.

2013 год - печальная пора для 3D-кино, которое стало терять свой статус. Усталость от 3Dу зрителей охватывает уже не только жанр анимации, но и все остальные. Хотя вполне возможно, что еще не все потеряно, и ближе 3D-кино все еще улучшит свои позиции, ведь не за горами череда ярких премьер.



Картинки из 3D-кино уже не так популярно, как раньше:

3D-кино уже не так популярно, как раньше
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.