Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Мужские комплексы

Мужские комплексы

31-07-2013, 15:04
Автор: master
Просмотров: 2350
Комментариев: 0
Версия для печати

Ошибочно полагать, что комплексы неполноценности бывают лишь у женщин. Отнюдь нет! Страдают от недостатков внешности, зачастую не таких уж страшных, и представители сильной половины человечества. Молодежный развлекательный портал составил топ из самых популярных мужских комплексов.


Комплекс № 1: «Я ее недостоин»».

Отчего мужчины боятся даже заговорить с красивой женщиной науке неизвестно. Может быть, мужское эго не желает быть в тени красавицы, а может не уверены мужчины в верности такой привлекательной особы. В любом случае замуж чаще зовут неприметных, а втайне любуются эффектными. Как результат, пары из красивых партнеров складываются очень редко. Красавицы, обделенными серьезными предложениями, выходят замуж за посредственности.


Комплекс № 2: «Лысина – приговор».

Данным комплексом страдают практически все мужчины, которые теряют волосы в процессе жизни, а не при рождении. Генетическая предрасположенность к облысению ввергает мужчин в панику, заставляя отслеживать факты семейного облысения. После обнаружения залысин мужья обычно бегут в магазин за шампунями и средствами против выпадения волос.


Комплекс № 3: «Я не богат».

Комплекс бедности, а иначе угрызения совести из-за недостаточного уровня заработков, поражает более половины среднестатистических мужчин. Беда в том, что к роли кормильца семьи мужчину готовят с раннего детства, а избавиться от привитого назначения очень сложно.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.