Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Неудовлетворительные результаты после операции

Неудовлетворительные результаты после операции

31-07-2013, 12:17
Автор: master
Просмотров: 1579
Комментариев: 0
Версия для печати

Так как современная пластическая хирургия активно борется с самой природой, отвоевывая для пациентов ускользающую молодость, гарантии идеального результата не даст никто. Порой даже самая простая пластика может иметь катастрофические последствия для организма.


Зачастую сами пациенты требуют от врачей диковинных изменений в своей внешности. Так, например, Кристина Рэй уже сделала 100 инъекций в губы и отопластику в стиле «эльф». В ближайшее время хирурги собираются выполнить еще один ее каприз – рога-имплантаты.


Не очень эстетично смотрятся разного рода излишества, например огромная грудь у хрупкой женщины. Поэтому в обязанности пластического хирурга входит объяснение пациенту всех негативных последствий его капризов.


Зачастую пластические операции становятся «инкубатором», из которого выходят абсолютно одинаковые пациенты с «неживыми лицами». Однако, с эффектом «маски», возникающим при проведении круговых подтяжек, скоро будет покончено.


Решаясь на пластическую операцию, важно помнить, что она несет определенную долю риска. Пластические хирурги же в силах лишь несколько снизить риски, сведя их к возможному минимуму. Все решает не только мастерство хирурга, но и укомплектованность клиники специалистами.


Обязательным условием безопасной операции является наличие в непосредственной близости к операционной бригады реаниматологов. При соблюдении всех правил безопасности пластические операции могут пройти без осложнений.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.