Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Без тормозов (2008)

Без тормозов (2008)

1-03-2012, 19:30
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Без тормозов (2008)

Название: Без тормозов / Fast Track: No Limits
Длительность: 96 мин.
Рубрики: Боевик, Спорт, Триллер
Год: 2008
Производство: Германя
Режиссёр: Аксель Занд
Актёр: Шон рендергаст, Паскуале Алеарди, Николас Аарон, Илл-Юнг Ким, Джо Битти, Джек Бенс, Алексия Бальер, Tim Dantay, Carl Stuck, Anna Tkatschenko,Эрин Кехилл, Эндрю В. Уолкер
Продюсер: Хейко Шмидт, Ли Голдберг, Hermann Joha
Сценарий: Ли Голдберг
Оператор: Аксель Занд
Монтаж: Martin Rahner
Композитор: Dirk Leupolz
Художник: Петра Велленштейн, Марк Росински, Кнут Лове

О фильме:Кэти, Майк, Эрик и Николь – это четверо друзей, которые как все ходят на работу, а по ночам у них вспыхивает совсем иная жизнь, именно ночная. Кэти досталась в наследство автомастерская от ее отца – любителя автомобилей, который очень много лет потратил на реставрацию раритетного «Мустанга». В этой же автомастерской работает Кэти. Николь – это молодая девушка, у которой очень богатый муж и он значительно старше ее. Майк является разносчиком пиццы. Эрик работает полицейским. Настоящая жизнь этих четверых друзей – это уличные гонки, секс, независимость, шальные деньги и захватывающие погони. Для этих четырех стритрейсеров скорость – это их жизнь. Но ведь у всего есть своя цена, поэтому, однажды сделав выбор, необходимо быть готовым ответить за него.


Картинки из Без тормозов (2008):

Без тормозов (2008)Без тормозов (2008)
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.