Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Моя большая семья (2012)

Моя большая семья (2012)

19-06-2012, 15:30
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Моя большая семья (2012)
Мелодрама с элементами детектива. В жизни большой дружной семьи появляются проблемы, которые им предстоит решать сообща. Им грозит лишиться привычной работы – завод, все эти годы обеспечивающий их заработком, находится на грани банкротства. Главный герой фильма, Егор Самокрутов, стоит перед самым трудным и тяжёлым выбором в своей жизни: в городе неожиданно появляется Маргарита, давняя страсть Егора. Былое влечение вспыхивает с новой силой, но и жена Наталья, и маленький сынишка также близки и любимы. Самокрутов понимает, что быть сразу с двумя женщинами у него не получится, поэтому он стоит на распутье, мучительно раздумывая над сложившейся ситуацией.

Информация о фильме:
Название: Моя большая семья (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама
Продолжительность: ~ 42 минуты серия
Режиссер: Давид Ткебучава
В ролях: Владимир Яглыч, Мария Машкова, Анна Снаткина, Валентина Пугачёва, Михаил Жигалов, Александр Воробьёв, Сергей Чирков, Андрей Кузичёв, Евгения Добровольская, Юрий Цурило, Надежда Маркина


Картинки из Моя большая семья (2012):

Моя большая семья (2012)Моя большая семья (2012)Моя большая семья (2012)Моя большая семья (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.