Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)

Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)

14-05-2012, 17:31
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)

Польша находится во власти немецких войск. Здесь организована специальная школа, которая готовит диверсантов. Каждый ученик школы имеет свою историю, которая заставила его пойти на сделку с врагами. Была составлена группа, в состав которой вошли шесть человек. Они должны попасть в советский тыл, где уничтожат стратегический мост, находящийся неподалеку от Житомира. По этому мосту на фронт будет идти основной поток военной техники Советской Армии. Если мост будет уничтожен, что действующая армия будет лишена боеприпасов и техники на долгое время. Капитан НКВД Александр Галимов и его помощница младший лейтенант Любовь Липинская всеми силами пытаются не допустить совершения диверсии. Однако им придется бороться не только с диверсантами, но еще и со служебной бюрократией, кознями тайных недоброжелателей и своими сердечными привязанностями.

Информация о фильме:
Название: Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: военный
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях: Илья Шакунов, Олег Морозов, Денис Бургазлиев, Елена Дудина, Анна Дюкова, Яков Шамшин, Михаил Васьков, Яна Соболевская, Валерий Афанасьев, Алексей Смолка, Владимир Горянский, Артем Волков


Картинки из Смерть шпионам. Скрытый враг (2012):

Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.