Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Отрыв (2012)

Отрыв (2012)

11-05-2012, 09:27
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Отрыв (2012)
Во время Великой Отечественной войны комбат Аргунов спасает жизнь Алексею Митрохину. После войны друзья не утратили связь друг с другом и Алексей приезжает в Москву проведать бывшего комбата. И вдруг выясняется, что Аргунов отбывает заключение сроком на двадцать пять лет в колонии строгого режима. Митрохин решает во что бы то ни стало вызволить друга и разрабатывает отчаянный план. Он инсценирует покушение на Сталина и получает приговор на тот самый срок, что и Аргунов, и попадает в тот же лагерь. В бараках Алексей находит друга и сообщает ему, что он пришёл за ним.
http://vinogradniki.ucoz.ua Советы по выращиванию винограда, заказ саженцев, много информации, первый сайт в сети, лучшие сорта винограда.

Информация о фильме:
Название: Отрыв
Год выпуска: 2012
Жанр: остросюжетная драма, военный
Продолжительность: ~ 48 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Попов II
В ролях: Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Кристина Кузьмина, Владимир Колганов, Андрей Панин, Елена Лядова, Николай Добрынин, Михаил Батуев, Андрей Зибров, Кирилл Полухин, Константин Воробьёв


Картинки из Отрыв (2012):

Отрыв (2012)Отрыв (2012)Отрыв (2012)Отрыв (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.