Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Секретные Поручения (2006)

Секретные Поручения (2006)

11-05-2012, 09:27
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Секретные Поручения (2006)
Студент юридического факультета Денис Петровский теряет отца при трагичных обстоятельствах. Виновные так и не были найдены и после окончания института Денис предпринимает шаги, чтобы самому найти убийц. Он становится агентом спецслужб. А его сверстника принуждают к сотрудничеству. Оба молодых человека начинают выполнять свои обязанности, каждый на своём «фронте». Один из них работает в прокуратуре, а другого внедряют в фирму, относительно которой существует подозрение в контрабанде наркотиков. Скоро обоим агентам предстоит столкнуться и решить возникшие проблемы и в профессиональной, и в личной сфере.

Информация о фильме:
Название: Секретные Поручения
Год выпуска: 2006
Жанр: Боевик, Криминал, Детектив
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов, Алексей Барабаш, Наталья Данилова, Сергей Паршин, Анастасия Мельникова, Андрей Толубеев, Евгений Дятлов, Роман Агеев, Всеволод Шиловский, Валерий Баринов, Виктор Костецкий


Картинки из Секретные Поручения (2006):

Секретные Поручения (2006)Секретные Поручения (2006)Секретные Поручения (2006)Секретные Поручения (2006)Секретные Поручения (2006)Секретные Поручения (2006)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.