Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Из жизни капитана Черняева (2009)

Из жизни капитана Черняева (2009)

7-05-2012, 19:19
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Из жизни капитана Черняева (2009)
#

Фильм основывается на произведениях Владимира Колычева. Опер Тимофей Черняев обладает обаянием и остроумием, которое нравится женскому полу и вызывает приступы мигрени у начальства. Тимофей быстро увлекается делом и всегда стремиться действовать. Очень часто поступки Черняева нельзя охарактеризовать однозначно, но можете быть уверены, что он действует от души. У капитана пока нет любимой девушки, поэтому он постоянно пытается найти свою единственную и неповторимую. Бывает и так, что этот поиск заканчивается ничем. Но Черняев не унывает и с головой бросается в очередную авантюру.

Информация о фильме:
Название: Из жизни капитана Черняева
Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, детектив
Продолжительность: ~ 46 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Максим Кубринский
В ролях: Сергей Ланбамин, Петр Баранчеев, Сергей Колешня, Александр Баринов, Сергей Неудачин, Анастасия Панина, Петр Кудряшов, Юлия Жигалина, Сергей Крысанов, Владимир Николенко, Андрей Перунов, Елена Ташаева, Андрей Терехов (II), Александр Аблязов, Николай Качура


Картинки из Из жизни капитана Черняева (2009):

Из жизни капитана Черняева (2009)Из жизни капитана Черняева (2009)Из жизни капитана Черняева (2009)Из жизни капитана Черняева (2009)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.