Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Братаны 3 (2012)

Братаны 3 (2012)

8-05-2012, 18:45
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Братаны 3 (2012)
Алекс и Ленчик собрались, чтобы отпраздновать день ВДВ. Однако торжеству помешало неожиданное сообщение от Сереги. Он рассказал, что его жена Светлана находится в беде. Друзья решают поехать в Озерскую, где находилась Светлана. Здесь им становится известно, что женщина исчезла. В ходе поисков братанам удается напасть на след местного авторитета Мартынова. Однако его не так-то легко поймать, ведь за Мартыновым стоят бандиты, мэр и полиция. Все они выполняют то, что скажет авторитет на протяжении долгих лет. Но братаны все-таки решают вступить в борьбу, хотя понимают, что у них мало шансов выйти из нее победителями. На помощь братанам приходит заместитель Макара Вадим Рощин.

Информация о фильме:
Название: Братаны 3
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Виктор Конисевич, Александр Калугин
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв, Дмитрий Назаров, Дарья Калмыкова, Наталья Коренная, Надежда Борисова, Александра Флоринская, Сергей Жарков, Александр Сирин, Александр Терешко, Игорь Филиппов


Картинки из Братаны 3 (2012):

Братаны 3 (2012)Братаны 3 (2012)Братаны 3 (2012)Братаны 3 (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.