Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Жизнь Так Коротка 1 сезон (2011)

Жизнь Так Коротка 1 сезон (2011)

16-03-2012, 08:07
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Жизнь Так Коротка 1 сезон (2011)
Рики Джервэйс на пару со своим неизменным сценаристом и соведущим "Шоу Рики Джервэйса" Стивеном Мерчантом создают новое интересное творение. Уже заранее можно сказать, что зрители услышать очень много острых шуток, не всегда политкорректных. Одно только название ситкома - "Жизнь коротка" - может вызвать улыбку, ведь весь сериал посвящен рассказам из жизни карлика. В ситкоме снимается звезда "Звездных войн" и "Гарри Потера" - Уорвик Дэвис. Можно сказать, что его роль немного списана с него самого. Он играет руководителя актерского агентства. Несмотря на маленький рост, у него очень выраженное самомнение, которое сопровождается определенными фобиями.

Информация о фильме:
Название: Жизнь Так Коротка 1 сезон
Оригинальное название: Life's Too Short
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 28 минут серия
Выпущено: США
Режиссер: Рики Джервэйс, Стивен Мерчант, Уорвик Дэвис
Название эпизодов: wikipedia.org
В ролях: Уорвик Дэвис, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп, Сандра Буллок, Софи Эллис-Бекстор, Лайам Нисон, Рики Джервэйс, Стивен Мерчант, Розамунд Хэнсон, Стив Броди, Шон Уильямсон, Джо Энрайт, Лес Дэннис, Мэттью Холнесс


Картинки из Жизнь Так Коротка 1 сезон (2011):

Жизнь Так Коротка 1 сезон (2011)Жизнь Так Коротка 1 сезон (2011)Жизнь Так Коротка 1 сезон (2011)Жизнь Так Коротка 1 сезон (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.