Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Плохие девчонки 2 сезон (2007)

Плохие девчонки 2 сезон (2007)

24-01-2012, 03:48
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Плохие девчонки 2 сезон (2007)

Эти семь участниц реалити-шоу «Плохие девчонки» никогда не мечтали вязать носки, варить борщи и ворковать с возлюбленным. Их цель - получить титул самой плохой девчонкой в мире, их арсенал – непомерное честолюбие и стервозный характер «без тормозов». Роскошный особняк, предоставленный участницам в безраздельное пользование, – арена их битвы. На телеканале MTV Россия транслируется второй сезон шоу, которое может шокировать, но уж точно никого не оставит без эмоций. Бурное выяснение отношений, часто переходящее в драку; поток ругательств, из которых слова «шлюха» и «сука» - далеко не самые обидные; поломанная в ходе скандалов мебель – без всего этого участницам просто скучно жить! За 4 месяца, которые им суждено провести вместе, «плохие девчонки» не только сумеют продемонстрировать свои ураганные характеры, но даже научатся сдерживать эмоции и попробуют общаться без криков и ругательств. В общем, и зрителям, и участницам будет жарко!

Информация о фильме:
Название: Плохие девчонки 2 сезон (2007) смотреть
Оригинальное название: Bad Girls Club Season 2
Год выхода: 2007
Жанр: реалити-шоу
Перевод: Профессиональный MTV

Плохие девчонки 2 сезон (2007) фото


Плохие девчонки 2 сезон (2007)Плохие девчонки 2 сезон (2007)Плохие девчонки 2 сезон (2007)Плохие девчонки 2 сезон (2007)

Плохие девчонки 2 сезон (2007) смотреть


Картинки из Плохие девчонки 2 сезон (2007):

[center]
[/center]
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.