Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007)

Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007)

24-01-2012, 03:48
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007)
1 сезон #

Ты уже давно рассталась со своим бывшим, вы оба стараетесь не думать о прошлом и даже успели обзавестись новыми избранниками. Ты полна надежд на будущее счастье и решаешь укрепить начавшиеся отношения на модном курорте в роскошном отеле. И вдруг… на горизонте появляется знакомый силуэт. Твой бывший возлюбленный тоже здесь! И не один – у него новая пассия, которую он так нежно обнимает и что-то ласково шепчет на ухо… И вот уже смутная ревность закрадывается тебе в душу, и новый избранник как-то не совсем уместен.. или это только кажется? А твой бывший ласково здоровается с тобой, и в глазах его появляется заинтересованность…Как разобраться в нахлынувших эмоциях и верно оценить обстановку? А события набирают обороты: оказывается, остаться в отеле разрешено только экс-любовникам, а их новым пассиям придется остаться за дверью. И вот уже всколыхнулись прежние чувства и, кажется, что прошлое возвращается. Но не все так просто в новом реалити-шоу «Тайные соблазны курортного отеля», 1 сезон которого можно увидеть на канале MTV. Ни один шаг бывших любовников не остается в тайне, известным становится каждое слово – за ними неотступно следят нынешние пассии, которые тоже не собираются так просто отказываться от новой любви.
AP-Web-разработка и поддержка сайтов на HostCMS
Источник: KARPATYua.net
Информация о фильме:
Название: Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007) смотреть
Оригинальное название: The X Effect season 1
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: ~ 20 мин.
Перевод: Профессиональный


Картинки из Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007):

Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007)Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007)Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007)Тайные соблазны курортного отеля 1 сезон (2007)
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.