Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Американский Идол 8 сезон (2009)

Американский Идол 8 сезон (2009)

24-01-2012, 03:48
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Американский Идол 8 сезон (2009)
8 сезон # Все выпуски

Как стать звездой по-американски и получить возможность прославиться на весь мир? Как оказаться на сцене с такими мегазвездами мировой величины, как Барри Манилоу и Элтон Джон? Самое захватывающее музыкальное шоу Америки American Idol демонстрирует зрителям, как становятся явью самые смелые мечты начинающих исполнителей. Каждый сезон это шоу собирает у телеэкранов миллионы зрителей, а, по оценке журнала Forbes, оно является на телевидении самым рентабельным. Начинающие певцы и музыканты со всех концов США съезжаются в города, в которых назначены предварительные прослушивания, и предстают перед суровыми судьями. В конце конкурсов только тридцать два победителя будут отобраны из тысяч претендентов судейской коллегией в составе блистательной Полы Абдул и двух знаменитых на весь мир музыкальных менеджеров Саймона Коуэлла и Рэнди Джексона. Впереди у счастливчиков – дорога в Голливуд и участие в American Idol. Шоу ведет искрометный Райан Сикрест, который нередко подвергает промахи или неудачное исполнение участников уничижительной критике. Каждому телезрителю предоставлена возможность в течение двух часов по окончании очередного выпуска шоу неограниченное число раз голосовать за полюбившегося исполнителя. И вот уже приближается финал, а число участников уменьшается до 12. Напряжение возрастает, ведь в течение одиннадцати недель проигравшие по одному будут покидать проект. И, наконец, объявляют победителя. Весь его путь, начиная с предварительного прослушивания и заканчивая триумфальным выступлением в финале, мы можем увидеть на телеканале MTV Россия.
Все лучшие мультфильмы и мультсериалы можно посмотреть в хорошем качестве на сайте uhty-multy.ru
Информация о фильме:
Название: Американский Идол 8 сезон (2009) смотреть
Оригинальное название: American Idol season 8
Год выпуска: 2009
Страна: США
Режиссер: Брюс Говерс, Кен Уорвик
Ведущий: Райан Сикрест
Судьи: Саймон Коуэлл, Рэнди Джексон, Эллен ДеДженерес, Кара ДуоГарди
Жанр: Музыкальное шоу
Продолжительность: ~ 40 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) MTV


Картинки из Американский Идол 8 сезон (2009):

Американский Идол 8 сезон (2009)Американский Идол 8 сезон (2009)Американский Идол 8 сезон (2009)Американский Идол 8 сезон (2009)Американский Идол 8 сезон (2009)
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.