Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Проект Подиум 5 сезон (2008)

Проект Подиум 5 сезон (2008)

17-01-2012, 05:54
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Проект Подиум 5 сезон (2008)

Эксперты в мире красоты и моды едут в разные города Америки, чтобы отыскать самых талантливых дизайнеров одежды. Счастливчикам проекта выпадет шанс прославиться на весь мир. Но не так-то просто покорить души строгих судей, которые будут обсуждать каждую модель, сделанную неизвестными дизайнерами. Шестнадцать участников покажут миру, на что они способны. Им будут задаваться различные испытания, в ходе, которых будет проверяться их фантазия и мастерство.

Цель «Проекта Подиум» разыскать талант в модной индустрии и сделать из него настоящую звезду с мировым именем. Самые популярные модные дизайнеры, художники – костюмеры и модельеры будут решать, кто удостоен чести стать мировой звездой. Они будут задавать очень сложные, а порой очень странные задания для участников проекта. И что бы пройти эти испытания, конкурсантам нужно будет приложить все усилия и проявить в своем творчестве невообразимую фантазию. Ну, как представить себе, к примеру, модное платье из мусора? А сумочку и пластиковой бутылки? Но нужно постараться ведь на кону стоит имя и слава!

Информация о фильме:
Название: Проект Подиум 5 сезон (2008) смотреть
Оригинальное название: Project Runway
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: ~ 40 мин.
Перевод: Профессиональный


Картинки из Проект Подиум 5 сезон (2008):

Проект Подиум 5 сезон (2008)Проект Подиум 5 сезон (2008)Проект Подиум 5 сезон (2008)Проект Подиум 5 сезон (2008)Проект Подиум 5 сезон (2008)Проект Подиум 5 сезон (2008)
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.