Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Фанфан-тюльпан (2003)

Фанфан-тюльпан (2003)

9-02-2012, 12:27
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Фанфан-тюльпан (2003)
Действие фильма происходит во Франции в 18-м веке. Для того чтобы не жениться, молодой авантюрист Фанфан решает записаться в армию короля Людовика XV-го. Дочь сержанта, который набирал солдат в армию, предсказывает Фанфану почести, продвижение по службе и любовь дочери короля. Однажды Фанфан по пути в лагерь Аквитанского полка вступает в борьбу с бандитами, напавшими на карету. Как оказалось, в карете вместе с мадам де Помпадур ехала дочь короля – Генриетта. Фанфан начинает понимать, что предсказание дочери сержанта – не пустые слова. Абсурдная военная стратегия, смелость и отвага Фанфана, а также другие интересные приключения немного усложняют путь юноши к достижению предсказанного. Однажды, рискуя собственной жизнью, Фанфан раскрывает коварный замысел. Этот смелый поступок и приносит ему почести, славу всенародного любимца и самое главное – любовь прекрасной девушки. Все это позволяет Фанфану уверовать в то, что каждый человек сам творит свою судьбу.

Информация о фильме:
Название:Фанфан-тюльпан
Оригинальное название:Fanfan la tulipe
Год выпуска:2003
Жанр:мелодрама, комедия, приключения
Продолжительность:1:34:30
Выпущено:Франция
Режиссер:Жерар Кравчик
В ролях:Венсан Перес, Пенелопа Крус, Дидье Бурдон, Элен де Фужроль, Мишель Мюллер, Филипп Дормуа, Жак Франц, Жеральд Ларош, Гийом Гальенн, Жиль Арбона


Картинки из Фанфан-тюльпан (2003):

Фанфан-тюльпан (2003)Фанфан-тюльпан (2003)Фанфан-тюльпан (2003)Фанфан-тюльпан (2003)Фанфан-тюльпан (2003)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.