Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Удиви меня (2012)

Удиви меня (2012)

20-03-2012, 17:02
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Удиви меня (2012)
Роман Зубов работает в особом отделе МУРа. Сейчас он занимается поисками преступника, который, пользуясь шантажом и обманом, обкрадывает богачей. У героя есть любимая девушка - Багира. Он даже и мысли не допускает, что именно она тот человек, за которым он ведет охоту. Кажется, что еще один маленький шажок, и Багира будет в его руках, но она постоянно выскальзывает. Зубов выясняет, что преступник не присваивает себе украденное, а отдает тем, кто в них больше всего нуждается. Однако это не единственные странности, которые удивляют Зубова. Найдет ли он преступницу и сможет ли ей помочь?

Информация о фильме:
Название: Удиви меня
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив, мелодрама
Продолжительность: 1:26:00
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Светлана Ходченкова, Петр Красилов, Борис Галкин, Алексей Аникин, Наталья Бардо, Дмитрий Блажко, Вячеслав Бухаров, Роман Гапанюк, Ирина Гопоненко, Василий Заболотный, Дмирий Заволокин, Маргарита Иванова, Мария Кириллова


Картинки из Удиви меня (2012):

Удиви меня (2012)Удиви меня (2012)Удиви меня (2012)Удиви меня (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.